|ZIC|-Zona Info Community
Rules ZIC
• No Junk/Flame/Flood/SARA/S*x di ZIC
• No Direct Link selain link ke forum atau Facebook fanpage ZIC (https://www.facebook.com/groups/IndonesiaCyberTeam/ )
• Dilarang meminta tutorial apapun yg bersifat detail melalui ZIC ataupun PM ke admin/staff/moderator, harus buat postingan sesuai dengan SF dengan prefix [Tanya].
• Biasakan menggunakan bahasa indonesia di ZIC.
• Bagi member yang menemukan pelanggaran, harap di SS dan kirim SSnya sebagai bukti pelanggaran melalui report abuse.

[C3] Injector First Edition

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

[C3] Injector First Edition

Post by Dian Wahyu on Fri Jul 15, 2011 6:39 pm

download
[You must be registered and logged in to see this link.]



AhnLab-V3
2011.07.15.012011.07.15-
AntiVir7.11.11.1632011.07.15-
Antiy-AVL2.0.3.72011.07.15-
Avast4.8.1351.02011.07.15-
Avast55.0.677.02011.07.15-
AVG10.0.0.11902011.07.15-
BitDefender7.22011.07.15-
CAT-QuickHeal11.002011.07.15-
ClamAV0.97.0.02011.07.14-
Commtouch5.3.2.62011.07.15W32/VBInject.BG.gen!Eldorado
Comodo93922011.07.15-
DrWeb5.0.2.033002011.07.15-
Emsisoft5.1.0.82011.07.15-
eSafe7.0.17.02011.07.14-
eTrust-Vet36.1.84452011.07.15-
F-Prot4.6.2.1172011.07.14W32/VBInject.BG.gen!Eldorado
F-Secure9.0.16440.02011.07.15-
Fortinet4.2.257.02011.07.15-
GData222011.07.15-
IkarusT3.1.1.104.02011.07.15-
Jiangmin13.0.9002011.07.14-
K7AntiVirus9.108.49072011.07.14Riskware
Kaspersky9.0.0.8372011.07.15-
McAfee5.400.0.11582011.07.15-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.07.15-
Microsoft1.70002011.07.15-
NOD3262962011.07.15-
Norman6.07.102011.07.15-
nProtect2011-07-15.012011.07.15-
Panda10.0.3.52011.07.14-
PCTools8.0.0.52011.07.13-
Prevx3.02011.07.15-
Rising23.66.04.032011.07.15-
Sophos4.67.02011.07.15-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.07.15-
Symantec20111.1.0.1862011.07.15-
TheHacker6.7.0.1.2552011.07.15-
TrendMicro9.200.0.10122011.07.15-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.07.15-
VBA323.12.16.42011.07.15-
VIPRE98622011.07.15Trojan.Win32.Generic.pak!cobra
ViRobot2011.7.15.45712011.07.15-
VirusBuster14.0.125.02011.07.14-

_______________________________________________________________________________________________________
liat seberapa benar dirimu hingga kau menilai orang lain, sebelum itu lihatlah drmu terlebih dahulu.

tertarik jadi anggota VIP?
klik link ini [You must be registered and logged in to see this link.]

tìdak ingin kena warn [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this link.]

jangan junk cukup + samping kanan profile



[You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.]

bagi yg masih pusing silahkan reply di bawah<==

by [You must be registered and logged in to see this link.]

Dian Wahyu
Admin
Admin

Jumlah posting : 1093
Point sytem : 10362
Join date : 29.08.10
Age : 20
Lokasi : sidoarjo, surabaya, jawatimur.
Humor : gak ada
hobbies : Update Forum

http://zi-share.forummotion.com

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik