|ZIC|-Zona Info Community
Rules ZIC
• No Junk/Flame/Flood/SARA/S*x di ZIC
• No Direct Link selain link ke forum atau Facebook fanpage ZIC (https://www.facebook.com/groups/IndonesiaCyberTeam/ )
• Dilarang meminta tutorial apapun yg bersifat detail melalui ZIC ataupun PM ke admin/staff/moderator, harus buat postingan sesuai dengan SF dengan prefix [Tanya].
• Biasakan menggunakan bahasa indonesia di ZIC.
• Bagi member yang menemukan pelanggaran, harap di SS dan kirim SSnya sebagai bukti pelanggaran melalui report abuse.

Waktu sekarang Wed Nov 22, 2017 9:50 pm

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 

Wed 01 Nov 2017 

  •  

Thu 02 Nov 2017 

  •  

Fri 03 Nov 2017 

  •  

Sat 04 Nov 2017 

  •  

Sun 05 Nov 2017 

  •  

Mon 06 Nov 2017 

  •  

Tue 07 Nov 2017 

  •  

Wed 08 Nov 2017 

  •  

Thu 09 Nov 2017 

  •  

Fri 10 Nov 2017 

  •  

Sat 11 Nov 2017 

  •  

Sun 12 Nov 2017 

  •  

Mon 13 Nov 2017 

  •  

Tue 14 Nov 2017 

  •  

Wed 15 Nov 2017 

  •  

Thu 16 Nov 2017 

  •  

Fri 17 Nov 2017 

  •  

Sat 18 Nov 2017 

  •  

Sun 19 Nov 2017 

  •  

Mon 20 Nov 2017 

  •  

Tue 21 Nov 2017 

  •  

Wed 22 Nov 2017 

  •  

Thu 23 Nov 2017 

  •  

Fri 24 Nov 2017 

  •  

Sat 25 Nov 2017 

  •  

Sun 26 Nov 2017 

  •  

Mon 27 Nov 2017 

  •  

Tue 28 Nov 2017 

  •  

Wed 29 Nov 2017 

  •  

Thu 30 Nov 2017 

  •